gerb

Минераловодский комплексный центр социального обслуживания населения

357201, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Фрунзе, д. 52

                                                                                                                                                                                                                    

Режим работы:

Обеденный перерыв с 12:00 до 13:00
Понедельник
08:00 - 17:00
Вторник
08:00 - 17:00
Среда
08:00 - 17:00
Четверг
08:00 - 17:00
Пятница
08:00 - 17:00
Суббота
ВЫХОДНОЙ
Воскресенье
ВЫХОДНОЙ

Есть в марте день особый


А вы знали, что: история празднования 8 Марта берет начало с 1910 года, когда на международной конференции женщин в Копенгагене немецкая коммунистка Клара Цеткин предложила учредить Международный женский день. Предполагалось, что в этот день женщины будут проводить митинги и шествия, привлекая внимание общества к своим проблемам. Однако сегодня праздник, придуманный как день борьбы за равенство полов, остался просто поводом подарить женщине цветы. 8 марта стало официальным праздником в СССР в 1921 году, но  8 марта долгое время был обычным рабочим днем, только 8 мая 1965, накануне 20-летия Победы в Великой отечественной войне, Международный женский день 8 марта был объявлен в СССР праздничным днем.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В преддверии праздника в стационарном отделении временного (постоянного) проживания с. Нагутское граждан пожилого возраста и инвалидов, прошло праздничное мероприятие, посвященное 8 Марта.

В музыкально — развлекательной программе принимали участие коллектив художественной самодеятельности с. Нижняя Александровка, а также сами подопечные стационарного отделения. Пожилые люди пели песни своей молодости, весело и задорно участвовали
в шуточных конкурсах и соревнованиях «Рыболовы», «Лихие водилы», «Принцесса на горошине».

Все концертные номера – от танцев до потрясающего вокала, – были посвящены исключительно представительницам прекрасного пола. Мероприятие закончилось вручением праздничных открыток всем присутствующим женщинам. Счастливые улыбки долго не сходили с лиц присутствующих. А потом все пили чай, играли в игры за столом. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, все получили заряд хорошего настроения. 

  

  

    

      27080

  Dem   1501210097.jpgsvoe tv logo

   logo6Победа26

   

1 2 3   4   

  

 

                        https://bus.gov.ru/qrcode/rate/296715

                                             https://bus.gov.ru