gerb

Минераловодский комплексный центр социального обслуживания населения

357201, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Фрунзе, д. 52

                                                                                                                                                                                                                    

Режим работы:

Обеденный перерыв с 12:00 до 13:00
Понедельник
08:00 - 17:00
Вторник
08:00 - 17:00
Среда
08:00 - 17:00
Четверг
08:00 - 17:00
Пятница
08:00 - 17:00
Суббота
ВЫХОДНОЙ
Воскресенье
ВЫХОДНОЙ

Профессиональный праздник самых добрых людей на земле


Социальные работники – это люди, которые помогают другим людям в трудных жизненных ситуациях. Они заботятся о людях, которые нуждаются в помощи, и стараются сделать все возможное, чтобы помочь им. Социальные работники обладают многими качествами, которые делают их самыми добрыми людьми на земле.

В Минераловодском комплексном центре социального обслуживания населения, который был создан в 1993 году, трудятся самые добрые люди на земле - социальные работники. Сегодня учреждение представлено 17 структурами и работает на благо населения в Минераловодском городском округе Ставропольского края.

В настоящее время в учреждении работают 198 сотрудников, которые предоставляют широкий спектр социальных услуг в форме обслуживания на дому, полу- и стационарно. Социальное обслуживание охватывает 52 населенных пункта в округе, что составляет 100% охвата населения Минераловодского городского округа.

Каждый год всеми формами социального обслуживания охвачены более 14 тыс. человек, что свидетельствует о высоком уровне качества услуг, предоставляемых центром. Благодаря профессионализму и безграничной доброте сотрудников учреждения, пожилые люди и люди с ограниченными возможностями здоровья получают необходимую помощь и поддержку.

Минераловодский комплексный центр социального обслуживания населения является примером того, как можно успешно сочетать профессиональную, качественную работу и доброту к людям.

Социальные работники очень заботливы и внимательны к обслуживаемым. Они всегда готовы выслушать проблемы пожилых людей и инвалидов и помочь им найти решение. Они также предоставляют эмоциональную поддержку и помощь в решении проблем.

Кроме того, социальные работники обладают высокой квалификацией и опытом работы в своей области. Они знают, как работать с различными типами людей и проблем, и могут помочь получателям услуг достичь лучших результатов.

Наконец, социальные работники часто работают в трудных условиях, таких как бедность, болезни и насилие. Они сталкиваются с множеством проблем, но продолжают работать, чтобы помочь людям. Это показатель того, что социальные работники являются настоящими героями нашего времени.

В заключение, социальные работники – это самые добрые люди на земле. Они заботятся о тех, кто нуждается в помощи, и делают все возможное, чтобы помочь им достойно прожить свою жизнь.

Дорогие социальные работники! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Вы делаете огромную работу, помогая людям в трудных жизненных ситуациях. Ваша работа требует не только знаний и опыта, но и доброты, терпения и сострадания. Вы помогаете людям преодолеть трудности, даете им надежду и поддержку. Спасибо вам за вашу работу! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе и личного счастья!

Вложения:
Скачать этот файл (DSR.mp4)DSR.mp4[Видеоматериал]18920 Кб

    

      27080

  Dem   1501210097.jpgsvoe tv logo

   logo6Победа26

   

1 2 3   4   

  

 

                        https://bus.gov.ru/qrcode/rate/296715

                                             https://bus.gov.ru