gerb

Минераловодский комплексный центр социального обслуживания населения

357201, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Фрунзе, д. 52

                                                                                                                                                                                                                    

Режим работы:

Обеденный перерыв с 12:00 до 13:00
Понедельник
08:00 - 17:00
Вторник
08:00 - 17:00
Среда
08:00 - 17:00
Четверг
08:00 - 17:00
Пятница
08:00 - 17:00
Суббота
ВЫХОДНОЙ
Воскресенье
ВЫХОДНОЙ

Досуговое мероприятие «Моя семья – моя радость!»


в ГБУСО «Минераловодский комплексный центр социального обслуживания населения» для детей, состоящих на социальном обслуживании, специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних организовали в городском парке досуговое мероприятие «Моя семья – моя радость!» приуроченное к празднованию Дня семьи, любви и верности, которое посетили 16 детей вместе с родителями. День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы всегда ощущаем тепло, поддержку, понимание, любовь, своей семьи. Участники мероприятия познакомились с историей возникновения этого праздника, прослушав рассказ о святых Петре и Февронии, покровителях христианского брака, а также символом семьи, любви и верности - ромашкой.
На протяжении всего праздника дети вместе с родителями вспоминали народные пословицы и поговорки о семье, разгадывали загадки, срывали лепестки ромашки и выполняли задания, указанные на лепестках, весело танцевали, играли в игру «Передай сердечко», участвовали в конкурсах «Кто это?», «Без чего дом не бывает?», «По кирпичику».  Праздник прошел весело и интересно.

В этот замечательный и очень теплый праздник хотелось бы пожелать Всем мудрости и терпения, чтобы не только сохранить то, что уже есть, но еще и приумножить, сделав свою семью еще счастливее. Пусть благополучие, достаток и здоровье будут очень частыми гостями в вашем доме, где для них всегда будет открыта дверь!

С праздником! С Днем семьи, любви и верности!

 

    

      27080

  Dem   1501210097.jpgsvoe tv logo

   logo6Победа26

   

1 2 3   4   

  

 

                        https://bus.gov.ru/qrcode/rate/296715

                                             https://bus.gov.ru