gerb

Минераловодский комплексный центр социального обслуживания населения

357201, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Фрунзе, д. 52

                                                                                                                                                                                                                    

Режим работы:

Обеденный перерыв с 12:00 до 13:00
Понедельник
08:00 - 17:00
Вторник
08:00 - 17:00
Среда
08:00 - 17:00
Четверг
08:00 - 17:00
Пятница
08:00 - 17:00
Суббота
ВЫХОДНОЙ
Воскресенье
ВЫХОДНОЙ

Пушистое Чудо!


13 августа 2023года для получателей социальных услуг отделения реабилитации  детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья  ГБУСО «Минераловодский комплексный центр социального обслуживания населения» состоялась экскурсия  в ТРЦ Вершина г.Минеральные Воды на выставку кошек.

Перед посещением выставки сотрудники провели инструктаж по правилам поведения. Не успели мы войти, как перед нами открылся целый мир «необычных и удивительных кошек». Они сидели на столах, в клетках (очень комфортабельных и вполне удобных). Полосатые и пятнистые, пушистые и гладкошерстные , светлые, как снег и чёрные, как ночь – они все разные, и в каждой есть какая-то загадка. Пройдя мимо рядов и полюбовавшись на кошек, нам разрешили их погладить, они очень теплые и приятные на ощупь. Рядом, с каждой породой развешены информативные таблички, посвященные описанию той или иной породы кошки, и если возник интерес, то можно прочитать и узнать что-то новое. Сотрудники выставки очень дружелюбные и охотно ответили на все наши вопросы. А вопросов было очень много. Спрашивали о том, как кошки уживаются друг с другом и как их перевозят, как и чем надо кормить, чем их лечить и др. Мы узнали много полезной и интересной информации. Выставка всем очень понравилась, и несовершеннолетние получили массу положительных эмоций.

Большое спасибо председателю КЛК «Империя» Чагановой Ксении Владимировне и председателю КЛК «Парадиз Кис» Павлечко Дмитрию Юрьевичу, за предоставленную возможность, посещения выставки кошек.

Воспитатель отделения реабилитации детей

и подростков с ограниченными

возможностями здоровья                                                       К.И. Бервинова

  

   

 

    

      27080

  Dem   1501210097.jpgsvoe tv logo

   logo6Победа26

   

1 2 3   4   

  

 

                        https://bus.gov.ru/qrcode/rate/296715

                                             https://bus.gov.ru