gerb

Минераловодский комплексный центр социального обслуживания населения

357201, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Фрунзе, д. 52

                                                                                                                                                                                                                    

Режим работы:

Обеденный перерыв с 12:00 до 13:00
Понедельник
08:00 - 17:00
Вторник
08:00 - 17:00
Среда
08:00 - 17:00
Четверг
08:00 - 17:00
Пятница
08:00 - 17:00
Суббота
ВЫХОДНОЙ
Воскресенье
ВЫХОДНОЙ

«Осень, в гости просим!»


   «Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета».  Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать букеты из опавших листьев, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

20 октября на базе отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО «Минераловодский комплексный центр социального обслуживания населения» состоялась развлекательная программа «Осень, в гости просим!»

для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Для несовершеннолетних в отделении в этот день была создана праздничная программа, чтобы порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами. Педагоги отделения подготовили детям настоящий веселый праздник. В гости к деткам заглянул сказочный персонаж Кикимора, которая хотела испортить им праздник. Она провела с ними конкурсы и веселые эстафеты: «Кто быстрее соберёт овощи и фрукты», игра «Прилетели птицы», игра «Перейди лужи», «Будь внимательным», «Музыканты», «Запасы на зиму». Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие. Воспитатель отделения провела мастер-класс на тему: «Ёжик», с использованием природного материала. В завершении мероприятия дети рисовали песком на световых планшетах, все участники смогли передать свои чувства и эмоции в рисунке. Дети получили яркие, незабываемые впечатления и радостные эмоции. Праздник удался на славу!

        

    

      27080

  Dem   1501210097.jpgsvoe tv logo

   logo6Победа26

   

1 2 3   4   

  

 

                        https://bus.gov.ru/qrcode/rate/296715

                                             https://bus.gov.ru