gerb

Минераловодский комплексный центр социального обслуживания населения

357201, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Фрунзе, д. 52

                                                                                                                                                                                                                    

Режим работы:

Обеденный перерыв с 12:00 до 13:00
Понедельник
08:00 - 17:00
Вторник
08:00 - 17:00
Среда
08:00 - 17:00
Четверг
08:00 - 17:00
Пятница
08:00 - 17:00
Суббота
ВЫХОДНОЙ
Воскресенье
ВЫХОДНОЙ

ЕСЛИ МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!


4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства. Этот праздник является символом уважения и гордости за великое прошлое нашего государства, дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. С целью формирования представления об истории России, героическом прошлом, а также с целью расширения представлений получателей социальных услуг, как пожилого возраста, так и несовершеннолетних о народах населяющих Россию, 2 ноября 2023г.на базе социального –оздоровительного отделения и отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО «Минераловодский комплексный центр социального обслуживания населения» состоялся праздничный концерт «ЕСЛИ МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!».

В ходе проведения мероприятия гости познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков, узнали о том, как велика, красива и богата ресурсами наша страна, закрепили знания о государственных символах. Выяснили, что сила России в том, что люди разных национальностей живут в стране дружно, и все они одинаково любят свою Родину.
Поздравить получателей услуг пришли коллективы Дома Детского творчества г. Минеральные воды, а именно хор «Аллегро» , театральный коллектив «Непоседы» , во главе с руководителем Ширяевой Т.М, вокальный коллектив «Родник» из х. Сухая Падина и вокалистка из с. Розовка Харлампиди Софья. Гости читали стихи, пели патриотические песни, танцевали. Выступление артистов прошло в тёплой, дружественной атмосфере. Публика горячо приветствовала выступающих. Пожилые граждане и несовершеннолетние присутствующие включались, подпевая знакомые песни, а ноги сами просились в пляс под задорную мелодию. В конце мероприятия провели мастер-класс: «Голубь-мира», где все смогли изготовить из бумаги голубей цветов Российского триколора.

   Мы надеемся, что еще одна искорка любви к своей Родине зажглась в душе каждого зрителя. Ведь формирование отношения к своей стране, формирование таких качеств, как гражданственность, патриотизм, развитие чувства сопричастности с судьбой своей страны, своего народа, воспитание ответственности за судьбу Родины начинается с детства.

         

    

      27080

  Dem   1501210097.jpgsvoe tv logo

   logo6Победа26

   

1 2 3   4   

  

 

                        https://bus.gov.ru/qrcode/rate/296715

                                             https://bus.gov.ru