gerb

Минераловодский комплексный центр социального обслуживания населения

357201, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Фрунзе, д. 52

                                                                                                                                                                                                                    

Режим работы:

Обеденный перерыв с 12:00 до 13:00
Понедельник
08:00 - 17:00
Вторник
08:00 - 17:00
Среда
08:00 - 17:00
Четверг
08:00 - 17:00
Пятница
08:00 - 17:00
Суббота
ВЫХОДНОЙ
Воскресенье
ВЫХОДНОЙ

 


«Танец вошедший в историю».


  Накануне Международного женского дня 8 марта на базе Социально-оздоровительного отделения ГБУСО "Минераловодский комплексный центр социального обслуживания населения" состоялся праздничный концерт "Танец вошедший в историю", посвящённый чествованию прекрасных дам.

  Концерт подарил получателям социальных услуг незабываемые впечатления и яркие эмоции. Главными звёздами вечера стал молодой танцевальный коллектив "Артемида" Минераловодского Греческого общества под руководством талантливого педагога и хореографа Паландовой Софии Владимировны.

  Юные артисты продемонстрировали высочайшее исполнительское мастерство и артистизм, исполнив разнообразные танцевальные номера. Зрители увидели греческие народные танцы.

  Каждый танец был маленьким шедевром, который покорял своей красотой, энергией и оригинальностью. Особенно сильное впечатление произвёл танец "Сиртаки", который стал визитной карточкой Греции и символом национального единства. Артисты исполнили его с такой страстью и чувством, что зрители не могли усидеть на месте, пританцовывали с ними.

  Помимо выступления коллектива "Артемида", на концерте прозвучали стихи поэтессы с.Прикумское Разумовой Натальи Антоновны .

  Мероприятие было организовано в рамках программы "Активное долголетие", которая направлена на повышение качества жизни пожилых людей и создание условий для их активного и здорового образа жизни.

  Для получателей социальных услуг концерт стал настоящим праздником, который подарил им возможность окунуться в атмосферу красоты, творчества и весеннего настроения. Они искренне благодарили артистов и организаторов за чудесный вечер.

  Концерт "Танец вошедший в историю" оставил неизгладимый след в сердцах зрителей, став одним из ярких и запоминающихся событий предпраздничного периода.

 

    

      27080

  Dem   1501210097.jpgsvoe tv logo

   logo6Победа26

   

1 2 3   4   

  

 

                        https://bus.gov.ru/qrcode/rate/296715

                                             https://bus.gov.ru