gerb

Минераловодский комплексный центр социального обслуживания населения

357201, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Фрунзе, д. 52

                                                                                                                                                                                                                    

Режим работы:

Обеденный перерыв с 12:00 до 13:00
Понедельник
08:00 - 17:00
Вторник
08:00 - 17:00
Среда
08:00 - 17:00
Четверг
08:00 - 17:00
Пятница
08:00 - 17:00
Суббота
ВЫХОДНОЙ
Воскресенье
ВЫХОДНОЙ

Люди пожилые – сердцем молодые


«Забота о пожилых — это не только долг, но и возможность учиться у них мудрости и терпению»

День пожилого человека в КЦСОН: море радости и улыбок!

Дорогие друзья, хотим поделиться с вами тёплыми воспоминаниями о прошедшем Дне пожилого человека в нашем стационарном отделении ГБУСО «Минераловодский КЦСОН»!

Этот день был особенным для всех нас. Коллектив художественной самодеятельности «Сударушки» ДК с. Нагутское подарили нашим дорогим пожилым людям яркие и душевные выступления. Песни и танцы создали неповторимую атмосферу праздника и заботы.

Мы видели, как светятся радостью глаза наших подопечных, как они улыбаются и подпевают любимым мелодиям. Это было незабываемо!

💖 Спасибо всем, кто сделал этот день особенным!

Спасибо коллективу «Сударушки» за их талант и за то, что они смогли подарить частичку своего сердца нашим дорогим людям. Спасибо каждому, кто пришёл и сделал этот день незабываемым для наших подопечных.

Мы уверены, что такие мероприятия очень важны для создания атмосферы уюта и заботы. Давайте продолжать поддерживать наши традиции и делать каждый День пожилого человека особенным!

#ДеньПожилогоЧеловека #КЦСОН #Сударушки #праздник #доброта

  

 

    

      27080 

  Dem   1501210097.jpgsvoe tv logo

   logo6Победа26

   

1 2 3   4   

  

  

                        https://bus.gov.ru/qrcode/rate/296715

                                             https://bus.gov.ru